Organigramma
L'organigramma societario del Legnano Basket Knights

Presidente:
Marco Tajana m.tajana@legnanobasket.it

General Manager:
Maurizio Basilico m.basilico@legnanobasket.it

Segretario:
Lorenzo Prandi l.prandi@legnanobasket.it

Organizzazione e ufficio stampa:
Massimiliano Giudici m.giudici@legnanobasket.it
Mattia Mazza

Segretaria:
Michela Lunghini m.lunghini@legnanobasket.it

Logistica e magazzino:
Ferdinando Rubini f.rubini@legnanobasket.it

Consiglieri:
Guido Azario
Giuseppe Battilana
Franco Bonazza
Eugenio Bozzani
Angelo Bugatti
Ambrogio Cacia
Bruno Carabelli
Marco Cavalleri
Renzo Croci
Gianmario Dell’Acqua
Ezio Garavaglia
Roberto Garavaglia
Franco Gavosto
Manfred Grundmann
Mario Landini
Francesco Ordine
Cristiano Porrati
Daniele Tamborini
Giuliano Tognati
Enrico Verità


Marketing:
Gabriele Vedani
Matteo Parma
Bruno Carabelli
Marco Barlocco
Andrea Lattuada
Mattia Mescieri


Responsabili campo e manutenzione:
Franco Casale
Matteo Parma





PARTNERS


SITE MAP
CREDITS
Copyright 2015 Legnano Basket Knights Powered by Torre Informatica srl